Kontakt

Header Bild

Adresse
Soo finded Sii öises Kafi

Café am Puls
Hohfurenstrasse 1
8125 Zollikerberg

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 9:30 bis 17 Uhr
Freitags, Apéro-Time, von 17 bis 21 Uhr
Telefon 077 512 62 86

Das Café am Puls ist gut mit dem öffentlichem Verkehr erreichbar.
Bahn S18 (Haltestelle Zollikerberg) Buslinien 910 und 91 (Haltestelle Zollikerberg, Station).

Parkplätze sind vorhanden.

Team
Wenn Sie Fraage händ

Beatrice Burkhalter, Betriebsleiterin und Gastgeberin
Mobile 077 512 62 86
beatrice.burkhalter@ref-zollikon.ch

Simon Gebs, Pfarrer, Programm
Telefon 044 391 45 65
simon.gebs@ref-zollikon.ch

Anne-Käthi Rüegg-Schweizer, Pfarrerin a.D.
Botschafterin Café am Puls
Telefon 044 391 23 70
anne-kaethi.rueegg-schweizer@ref-zollikon.ch

Jennifer Rota, Sozialdiakonin, Leiterin Freiwillige
Telefon 044 390 23 41
Mobile 078 747 86 00
jennifer.rota@ref-zollikon.ch

Franziska Hirschi, Leiterin Apéro-Team
Telefon 044 391 61 49
Mobile 079 821 19 14
franziska.hirschi@ref-zollikon.ch

Silvia Nigg, Sozialdiakonin, Schwerpunkt Alter
Telefon 044 391 50 20
Mobile 078 402 21 68
silvia.nigg@ref-zollikon.ch